влевовправо

Фары противотуманые Шевроле Авео 3 Т250 ЗАЗ Вида LED с линзами 30W Chevrolet Aveo ZAZ Vida
- Готово к отправке
- Код: ПТФ Aveo Led
1 270 ₴/комплект
+380 (95) 166-51-78
менеджер Олександр (Viber)
- +380 (97) 915-41-77
- +380 (73) 064-70-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фары противотуманые Шевроле Авео 3 Т250 ЗАЗ Вида LED с линзами 30W Chevrolet Aveo ZAZ Vida
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Chevrolet, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Vida, Aveo |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Код запчасти | ПТФ Aveo Led |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Степень защиты IP | 68 |
| Цвет свечения | Белый |
| Год выпуска автомобиля | 2006 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 12000 лм |
| Луч | рассеянный |
| Сторона установки | Левый/правый |
- Цена: 1 270 ₴/комплект





