влевовправо

Фары противотуманные ВАЗ 21704 2170 2171 2172 Приора Led нового образца светодиодные линза
- Готово к отправке
- Код: 21704 Led
1 100 ₴/комплект
+380 (95) 166-51-78
менеджер Олександр (Viber)
- +380 (97) 915-41-77
- +380 (73) 064-70-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противотуманные LED фары Ваз 2170 2171 2172
Противотуманные фары led ваз 2170 устанавливаются в штатные места бампера без доработок и переделок.
Фары дают широкий и плоский горизонтальный луч света, который освещает обочину.
Помогают при тумане, дожде, снегопаде.
- Корпус фар - из литого алюминия
- Суммарная мощность - 40 Вт
- Линзы - полусферические
- Четкая светотеневая граница - отсутствие ослепления встречных водителей
- Светодиоды - 4*5w
- Цветовая температура - 5000K
- Пучок света - полоса
- Срок службы - 30000 часов
- Рабочая температура - -40~80°C
- Водо и пыленепроницаемость - IP67
- ПТФ устанавливаются без переделок в штатное место, не требуют специальных навыков для установки и подключения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sal-man |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Противотуманные фары |
| Мощность | 30 Вт |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания | 12 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Световой поток | 10000 лм |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 5000K |
| Код запчасти | 21704 Led |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | Приора |
| Серия | Priora (2170) 2007- |
| Совместимость | ВАЗ Priora (2171) универсал 2009-, ВАЗ Priora (2172) хэтчбек 2008-, ВАЗ 2171 2009- |
- Цена: 1 100 ₴/комплект





