влевовправо

Фары противотуманные Ланос Сенс led с линзами ПТФ Lanos противотуманки светодиодные лед комплект
- Готово к отправке
- Код: lanos Led
1 480 ₴/комплект
+380 (95) 166-51-78
менеджер Олександр (Viber)
- +380 (97) 915-41-77
- +380 (73) 064-70-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фары противотуманные, LED с линзой, DAEWOO LANOS
Суммарная мощность - 50 Вт - 1шт
Рабочее напряжение: 8-32V
Линзы - полусферические
Четкая светотеневая граница - отсутствие ослепления встречных водителей
Светодиоды - 4*3w
Цветовая температура - 5000K
Пучок света - полоса
Срок службы - 30000 часов
Рабочая температура - -40~90°C
Водо и пыленепроницаемость - IP67
ПТФ устанавливаются без переделок в штатное место, не требуют специальных навыков для установки и подключения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Противотуманные фары |
| Мощность | 30 Вт |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания | 12 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Световой поток | 10000 лм |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 5000K |
| Код запчасти | lanos led |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
| Серия | LANOS (KLAT) 1997- |
- Цена: 1 480 ₴/комплект





