влевовправо

Фары противотуманные Ваз 2110 2111 2112 2113 2114 2115 2123 Led с ДХО и линзами
- Готово к отправке
- Код: 2110 led ДХО
1 200 ₴/комплект
+380 (95) 166-51-78
менеджер Олександр (Viber)
- +380 (97) 915-41-77
- +380 (73) 064-70-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противотуманные фары led ваз 2110 с ДХО устанавливаются в штатные места бампера.
Фары дают широкий и плоский горизонтальный луч света,который освещает обочину.
Помогают при тумане,дожде,снегопаде.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 2110 led ДХО |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 10000 лм |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2110 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 1 200 ₴/комплект




