влевовправо

Дополнительная светодиодная LED фара 20W круглая с ДХО ближнего света
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LED 20W-QB
353 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 166-51-78
менеджер Олександр (Viber)
- +380 (97) 915-41-77
- +380 (73) 064-70-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дополнительная светодиодная LED фара 20W круглая с ДХО ближнего света
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Код запчасти | LED 20W-QB |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 10000 лм |
- Цена: 353 ₴







