влевовправо
Подарок
Подарок
ПодарокФары противотуманные ВАЗ 2170 2171 2172 21704 Приора 2123 Нива Шевроле Газель LED комплект
- Готово к отправке
- Код: 2170 led
1 000 ₴/комплект
+380 (95) 166-51-78
менеджер Олександр (Viber)
- +380 (97) 915-41-77
- +380 (73) 064-70-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фары дополнительные противотуманные для автомобилей марки ВАЗ 2170 2171 2172 21704 Газель Бизнес
Предназначены для установки в штатные места.
Производитель Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Противотуманные фары |
| Мощность | 30 Вт |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания | 12 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Световой поток | 10000 лм |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 5000K |
| Код запчасти | 2170 led |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | Приора |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | Приора |
| Серия | Priora (2170) 2007- |
| Совместимость | ВАЗ Priora (2171) универсал 2009-, ВАЗ Priora (2172) хэтчбек 2008-, ВАЗ 2171 2009- |
- Цена: 1 000 ₴/комплект
Закажи и получи подарокВы экономите 47 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фары противотуманные ВАЗ 2170 2171 2172 21704 Приора 2123 Нива Шевроле Газель LED комплект»





